Unsere Trainingszeiten 2023/2024
(Probetraining bitte mit den jeweiligen Trainern vereinbaren)
Unsere Sportanlagen:
Nr. 1: Schulsportanlage mit Kabinen, Panzerstraße, 86391 Stadtbergen
Nr. 2: Nebenfeld TSG Stadtbergen, Panzerstraße, 86391 Stadtbergen
Nr. 3 und 4: Sportheim/Hauptplatz und Kleinfeld TSG Stadtbergen, Gotenstr. 1, 86391 Stadtbergen
Aktive // Jahrgang 2003 und älter
Di., 19.00 - 20.30 Uhr Do., 19.00 - 20.30 Uhr auf der Schulsportanlage
- David Seidel Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
- David Uhl
Aktive // Jahrgang 2003 und älter
Di., 19.00 - 20.30 Uhr Do., 19.00 - 20.30 Uhr auf der Schulsportanlage
- Kratzer Marcel Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
- Jerome Ucar
Fr., 18.30 - 20.00 Uhr auf dem Kleinfeld
U17 Jahrgang 2005/2006
Di., 17.30-19.00 Uhr + Do., 17.30-19.00 Uhr auf der Schulsportanlage
- Tomas Kügle 0160/90355672
- Thomas Breimeir 0179/9205969
U15 Jahrgang 2010
Mo., 17.30 - 19.00 Uhr + Mi., 17.30 - 19.00 Uhr auf der Schulsportanlage
- Joachim Kinzler 0176/21638357
- Oliver Radic 0174/6099491
U13 Jahrgang 2011
Di., 17.30 - 19.00 Uhr + Fr., 17.30 - 19.00 Uhr auf der Schulsportanlage
- Robert Epple 0177/1742104
- Pierre Hosemann 0170/8004885
U13 Jahrgang 2012
Di., 17.30 - 19.00 Uhr auf dem Nebenfeld + Fr., 17.30 - 19.00 Uhr auf der Schulsportanlage
- Michael Schuster 0173/3598123
- Hubert Burkhart 0176/34280380
U11 Jahrgang 2012
Mo., 17.30 - 19.00 Uhr auf der Schulsportanlage + Fr., 17.30 - 19.00 Uhr auf dem Nebenfeld
- Genne Goff 0160/96315061
- Mevlüt Topbasli 0179/4079931
- Adem Basüzümcü 0176/22636890
U11 Jahrgang 2013
Mo., 17.30 - 19.00 Uhr auf dem Nebenfeld + Fr., 16.00 - 17.30 Uhr auf der Schulsportanlage
- Andrea Barletta 0176/22602527
- Michael Schuster 0173/3598123
- Christoph Landmann 0176/60021535
U11 Jahrgang 2014
Mo., 17.00 - 18.30 Uhr auf dem Nebenfeld + Mi., 17.00 - 18.30 Uhr auf der Schulsportanlage
- Adis Degirmendzio 0172/3671256
- Christian Korutschka 01522/2568685
U11 Jahrgang 2014
Di., 17.00 - 19.00 Uhr + Do., 17:00 - 19:00 Uhr auf dem Nebenfeld
- Luigi Cremone 0176/87768113
- Salvatore Messina 0176/70357127
U9 Jahrgang 2015/2016
Mi., 17.30-19.00 Uhr + Fr., 17.00 - 18.30 Uhr auf dem Nebenfeld
- Thomas Haussmann 0176/76881760
- Matthias Jilg 0157/86375857
- Stefan Reiter 0171/7770586
U9 Jahrgang 2016
Mi., 17:30-19:00 Uhr auf dem Nebenfeld + Fr., 16.00-17.30 Uhr auf der Schulsportanlage
- Thomas Langer 0176/23140889
- Thomas Peruf 0176/62775582
- Daniel Linse 0172/8194142
- Wolfgang Sterz 0172/7511201
- Markus Beck 0176/47014313
G-Junioren - Jahrgang 2017
Mo., 17:00 - 18:00 Uhr + Fr., 16.45 - 18.00 Uhr Kleinfeld
Bambini - Jahrgang 2018 und jünger
Fr. 15.30 - 16.30 Uhr Kleinfeld
- Alexander Loch 0179/7503216
- Harald Ruisinger 0170/7185754
- Abbas Dogmus 0178/7303995
- Thomas Haussmann 0176/76881760
- Max L.