Bayerische Jahrgangs- und Juniorenmeisterschsften 2019, 19.07.-21.07.2019, Würzburg

Meldungen: Übersicht: Teilnehmer:
Ergebnisse: Übersicht: --- Bestzeiten: ---

Bezirksmeisterschaften 2019, 06.07.-07.07.2019, Kempten

Meldungen: Übersicht: Teilnehmer:
Ergebnisse: Übersicht: Bestzeiten:

48. Kaufbeurer Schüler- und Jugendschwimmfest 2019, 29.06.2019, Kaufbeuren

Meldungen: Übersicht: Teilnehmer:
Ergebnisse: Übersicht: Bestzeiten:

Clubvergleichskampf um den Wanderpokal der Stadt Donauwörth, 23.06.2019, Donauwörth

Meldungen: Übersicht: Teilnehmer:
Ergebnisse: Übersicht: Bestzeiten:

40. Internationales Schwimmfest, 08.06.-09.06.2019, Eisenberg

Meldungen: Übersicht: Teilnehmer:
Ergebnisse: Übersicht: Bestzeiten:

27. Internationales Memminger Mau Schwimmfest 2019, 30.05.2019, Memmingen

Meldungen: Übersicht: Teilnehmer:
Ergebnisse: Übersicht: Bestzeiten:

Deutsche Jahrgangsmeisterschaften im Schwimmen 2019, 28.05.-01.06.2019, Berlin

Meldungen: Übersicht: Teilnehmer:
Ergebnisse: Übersicht: Bestzeiten:

Schwäbische Jahrgangsmeisterschaften 2019, 18.05.-19.05.2019, Augsburg-Haunstetten

Meldungen: Übersicht: Teilnehmer:
Ergebnisse: Übersicht: Bestzeiten:

Erlanger Sparkassen-Cup 2019, 11.05.-12.05.2019, Erlangen

Meldungen: Übersicht: Teilnehmer:
Ergebnisse: Übersicht: Bestzeiten:

27. Süddeutsche Jahrgangsmeisterschaften 2019, 04.05.-05.05.2019, Wetzlar

Meldungen: Übersicht: Teilnehmer:
Ergebnisse: Übersicht: Bestzeiten:

Internationales Frühjahrsmeeting der SG Wetterau, 01.05.2019, Bad Nauheim

Meldungen: Übersicht: Teilnehmer:
Ergebnisse: Übersicht: Bestzeiten:

Stadtberger Mehrkampftag, 28.04.2019, Stadtbergen

Meldungen: Übersicht: Teilnehmer:
Ergebnisse: Übersicht: Bestzeiten:

6. Friedberger Jubiläumswettkampf, 06.04.2019, Friedberg

Meldungen: Übersicht: Teilnehmer:
Ergebnisse: Übersicht: Bestzeiten:

Bayerische Meisterschaften 2019, 05.04.-07.04.2019, Bayreuth

Meldungen: Übersicht: Teilnehmer:
Ergebnisse: Übersicht: Bestzeiten:

16. Schwaben-Cup, 29.03.-31.03.2019, Stuttgart

Meldungen: Übersicht: Teilnehmer:
Ergebnisse: Übersicht: Bestzeiten:

28. Internationales Schwimmfest der Stadtwerke Heidenheim AG, 22.03.-24.03.2019, Heidenheim

Meldungen: Übersicht: Teilnehmer:
Ergebnisse: Übersicht: Bestzeiten:

Kindgerechter Wettkampf "Bezirkszwerge" 2019, 17.03.2019, Augsburg-Haunstetten

Meldungen: Übersicht: Teilnehmer:
Ergebnisse: Übersicht: Bestzeiten:

Regionale Bestenkämpfe 2019 Region Nord, 16.03.-17.03.2019, Augsburg-Haunstetten

Meldungen: Übersicht: Teilnehmer:
Ergebnisse: Übersicht: Bestzeiten:

12. Internationaler COOL-SWIMMING-CUP, 09.03.-10.03.2019, Gersthofen

Meldungen: Übersicht: Teilnehmer:
Ergebnisse: Übersicht: Bestzeiten:

CIJ MEET LUX 2019, 08.03.-10.03.2019, Luxembourg

Meldungen: Übersicht: --- Teilnehmer: ---
Ergebnisse: Übersicht: Bestzeiten:

DMS 2019 - Bezirksliga Schwaben, 10.02.2019, Immenstadt

Meldungen: Übersicht: --- Teilnehmer: ---
Ergebnisse: Übersicht: Bestzeiten:

Bayerische Meisterschaften "Lange Strecken" 2019, 19.01.2019, Würzburg

Meldungen: Übersicht: Teilnehmer:
Ergebnisse: Übersicht: Bestzeiten:

1. Internationaler Lechtal Cup, 19.01.-20.01.2019, Kaufering

Meldungen: Übersicht: Teilnehmer:
Ergebnisse: Übersicht: Bestzeiten:

Centschwimmen 2019, 12.01.2019, Berlin

Meldungen: Übersicht: Teilnehmer:
Ergebnisse: Übersicht: Bestzeiten:

Schwäbische Bezirksmeisterschaften Lange Strecke und Lagen 2018, 09.12.2018, Augsburg

Meldungen: Übersicht: Teilnehmer:
Ergebnisse: Übersicht: Bestzeiten:

Freilinger & Geisler - Cup 2018, 01.12.2018, Rosenheim

Meldungen: Übersicht: Teilnehmer:
Ergebnisse: Übersicht: Bestzeiten:

DMS/J 2018 - Bezirksentscheid, 11.11.2018, Augsburg

Meldungen: Übersicht: --- Teilnehmer: ---
Ergebnisse: Übersicht: Bestzeiten:

14. Internationales Alpenmeeting der Schwimmunion citynet@Hall in Tirol, 27.10.-28.10.2018, Innsbruck

Meldungen: Übersicht: Teilnehmer:
Ergebnisse: Übersicht: Bestzeiten:

Cabriosol Cup, 06.10.2018, Pegnitz

Meldungen: Übersicht: Teilnehmer:
Ergebnisse: Übersicht: Bestzeiten:
Terminliste drucken:

Kontakt

Roland Kolb
Abteilungsleiter
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Hans-Joachim Achzet
stellvertr. Abteilungsleiter

Treffpunkt

Sie treffen uns am

Montag 18:30 - 20:45 Hallenbad Stadtbergen
Donnerstag 18:00 - 19:30 Hallenbad Stadtbergen
Freitag 16:30 - 18:00 Gymnastikhalle Leitershofen
Samstag 08:00 - 09:00
09:30 - 11:00
Hallenbad Stadtbergen
Pavillon Stadtbergen